Уфологи отыскали на снимках NASA с полярным сиянием НЛО

Уфологи не прекращают попыток доказать существование НЛО вблизи Земли. Очередное подтверждение они нашли в снимках, предоставленных агентством NASA, на которых изображено полярное сияние.

Возможность обнаружить НЛО вблизи Земли или на ее поверхности не дает покоя уфологам из многих стран. Поэтому они особо тщательно рассматривают фото и видео, предоставленные различными космическими исследователями. Очередную пищу для размышлений уфологам подкинуло агентство NASA, которое предоставило съемку полярного сияния.

Здесь уфолог с ником Secureteam10 обнаружил непонятные светящиеся точки, которые, по мнению исследователя, не могут быть ничем иным, как НЛО. Эти объекты время от времени исчезали, а позже вновь появлялись. Таким образом, уверен уфолог, инопланетный разум пытается слиться с местностью для более тщательного исследования Земли и ее обитателей. Но несмотря на все найденные уфологами доказательства, профессиональные ученые до сих пор скептически относятся к фактажу, предоставленному искателями НЛО.