Камера МКС засняла два сверхскоростных НЛО

Установленная на МКС видеокамера дает возможность рассмотреть более детально все. что происходит в космосе. Уфолог, изучая свыжие кадры, присланные на Землю, рассмотрел вблизи нашей планеты сразу два скоростных НЛО.


Ранее НЛО можно было наблюдать только с земли, но установленная на Международной космической станции видеокамера позволяет тщательней наблюдать за космосом. Уфолог, известный в Сети под ником streetcap1, сообщил, что изучая новые кадры опубликованные на сайте NASA, заметил два светящиеся НЛО, скорость которых очень высокая. Их трудно заметить, так как на камере объект появляются лишь на мгновение. Уфолог уверен, что это не звезды и не другие небесные тела, а летающие объекты, происхождение которых неизвестно. На видео видно две яркие вспышки бело-розового цвета.

Ранее уфологи раскритиковали NASA за то, что они скрывают от мира информацию о контактах с инопланетянами. Специалисты по НЛО уверены, что в космическом агентстве знают, что инопланетяне посещали Землю, но пытаются засекретить всю информацию.