Ученые выяснили, что больше всего привлекает женщин в мужчинах

Ученые из Великобритании выяснили, какие мужчины чаще всего нравятся женщинам. К удивлению специалистов, больше половины женщин обращают внимание не на личные качества, а на наличие татуировок.

 Специалисты провели опрос среди пользователей одного из сайтов знакомств, чтобы выяснить, у каких мужчин повышаются шансы познакомиться с женщиной и построить с ней отношения. Женщинам предлагалось выбрать несколько из предлагаемых качеств характера и внешности, а также добавить свои предпочтения. 

К удивлению ученых, более 60% женщин ответили, что мечтают видеть рядом с собой мужчину с татуировками. По их мнению сделать татуировку могут только сильные и уверенные в себе мужчины, с которым можно чувствовать себя в безопасности. Романтики и ботаники могут быть хороши для кратковременных отношений, но в жизни с ними может стать скучно.

Опрос среди мужчин показал противоположный результат. Меньше 40% мужчин хотели бы, чтобы их избранница сделала татуировку. По мнению участников опроса, такие рисунки только портят натуральную красоту.