Ученые: Рядом с Землей находится портал в параллельное измерение

Ученые подтвердили теорию о том, что рядом с Землей находится портал в параллельное измерение.

Ученые из США и Европы пришли к выводу, что рядом с Землей все же находится портал, ведущий в другой мир. Об этой теории не раз говорил и Эйнштейн.

Альберт Эйнштейн много лет назад выдвинул о теории о находящихся параллельных мирах. В этих мирах, согласно его теории, наблюдается иная система координат. Таким образом, земляне, из-за того, что они имеют трехмерные координаты зрения и органов чувств могут лишь совершенно случайно увидеть то живое, что населяет эти миры, точно так же, как и те существа не могут видеть нас; только в том случае, если существа из иного измерения «выскочат» из своей среды.

Известно, что ученым удалось обнаружить так называемые «врата» в другой мир, и находятся они достаточно близко к нашей планете. Также эксперты сообщили, что этот портал может использоваться для поддержания связи с внешним миром.

Вратами есть искривление пространства, что является результатом наслоения двух реальностей, которые существуют в своих собственных, разных измерениях.

В своей теории относительности Эйнштейн описывал эффект, достигаемый от того, когда двигающийся объект в искривленном временном пространстве имеет иное направление оси своего вращения. Это явление и сопровождается появлением порталов («ходов») в параллельные миры.