Ученые доказали: душа существует

Ученые на основании исследований утверждают: душа есть. Возможность такого заявления дало наблюдение на протяжении 50 лет. Исследовался опыт близкой смерти, что помогло доказать существование души.

Как не поверить словам Николы Теслы, когда он спрогнозировал будущее. Сербский изобретатель верил, что наступит время, и наука начнет изучать нефизические явления. И за одно десятилетие добьется большего, чем за все предыдущее время существования.

Сегодня ученые могут подтвердить, что душа существует, и это подтверждается экспериментами. Гипнотерапевт Майкл Ньютон, внесший значимый вклад в изучение этого явления, разработал методику регресса своих клиентов назад во времени. Человек может вспомнить фрагменты из прошлой жизни. В эксперименте участвовали 7000 человек. Они рассказывали, что происходило с ними в другой реальности. И это было навсегда зафиксировано в их восприятии.

Этот материал позволил сделать вывод, что души уходят после смерти и приходят при рождении через тоннель. При этом физический шок сильнее испытывается при рождении, чем при смерти. Души, как бессмертные субстанции, объединяются на Земле. Общение с ними может происходить в другой реальности телепатическим путем.

Это подтверждается результатами недавно проведенных экспериментов. В момент смерти человек осознает свой уход из жизни. По мнению ученых, предстоит огромная работа и во многом нужно еще разобраться.

Автор: Хотгео