«Путешествие во времени является возможным»: Параллельные временные рамки существуют – Учёные

Долгое время даже сама возможность такого предположения совершенно отвергалась наукой. Это было лишь уделом писателей-фантастов. Последние исследования дают возможность предположить обратное.

 Согласно их выводам, путешествие во времени является достаточно возможным. Учёные пришли к абсолютно неприемлемому ранее мнению о том, что существуют особые параллельные временные рамки.

Вернее, очень велика вероятность их существования, поскольку на сегодняшний день это подтверждается лишь теоретическими исследованиями. Однако, специалисты уже не исключают возможности передвижений в будущее или же прошлое.

Это связывается с достаточной вероятностью того, что существуют параллельные временные рамки. Впрочем, у современной науки пока не хватает знания для того, чтобы их «увидеть» и, тем более, воспользоваться.

Однако, учёные умы-теоретики уже предположили наличие множества временных промежутков, которые представляют из себя некие рамки. Они возникают в определённые моменты времени, после чего происходит их преломление и формирование параллельного временного мира.

Следовательно, как заключают специалисты, предположение о временном разветвлении нашей Вселенной вовсе не является парадоксом.

В очередной раз приходится просто удивляться тем писателям-фантастам, чьи фантазии, самым необычным образом, уже нашли воплощение в реальности, и этот процесс продолжает происходить.

Следует напомнить, что вероятность создания машины времени была предсказана уже давно, и данное предположение активно используется во многих не только книгах, но и супер-фильмах. Достаточно вспомнить успех «Назад в будущее».

При этом, как правило, фантасты упоминали о своеобразных машинах времени, которые позволяли преодолевать временные пространства в несколько веков на протяжении лишь считанных долей секунд. В крайнем случае, на это требовались минуты.

Наука долгое время скептически относилась к подобным возможностям. Однако, сейчас «временные рамки» могут стать настоящей реальностью. Правда, ещё не сегодня и не в течение ближайшего времени.

Учёные пока не могут со всей определённостью утверждать, что в каждой из разветвлённых Вселенных имеются свои различные временные промежутки.

В то же самое время, существование параллельных миров уже совершенно не исключается. Следовательно, в будущем станет самой настоящей реальностью и путешествие по ним. Просто, человечеству нужно для этого ещё немного «подрасти».