ОНИ уже прибыли: Китай доэкспериментировался с искусственным Солнцем – уфологи

Видимо, человечество уже достигло такого этапа в своём развитии, что им активно заинтересовался Внеземной разум. Не исключено, что инопланетные разведчики прибыли для изучения достижений КНР и других стран в вопросе освоения космоса.

 Уфологи приходят к однозначному выводу. ОНИ уже прибыли. Вероятнее всего, последней каплей стало то, что Китай провёл удачные эксперименты со своим искусственным Солнцем.

Появление такого огромного количества НЛО рядом с Землёй альтернативная наука склонна связывать лишь с двумя факторами. Первый – они просто спасаются от предстоящей атаки Нибиру. Второй – достижения землян в освоении тайн Вселенной стали столь велики, что пора бы и «проверить» насколько они в этом вопросе продвинулись.

Как бы то ни было, а в Сети уже появилось очередное свидетельство того, что ОНИ уже рядом с нами. Фотографию в США сделал обычный любитель без использования специальных средств.

Когда он описывал свои ощущения, то сообщил, что сначала предвечернее небо окрасилось яркими цветами. Облака получили таинственную подсветку.

Затем прямо из них появился НЛО огромного размера, имеющий кубическую форму. При этом, со слов американца, он отбрасывал на земную поверхность квадратную тень. Следовательно, вряд ли стоит думать, что это была его галлюцинация или «природное явление».

Что стало причиной столь масштабного появления НЛО в самых разных участках Земли, до сих пор остаётся тайной.

В то же время, если бы готовилось масштабное вторжение, вряд ли бы инопланетяне афишировали его столь предметно.

Вероятнее всего, это связано совсем с другим. Хотя опасность космической атаки также не стоит сбрасывать со внимания.

Андрей Северный