Стоит ли «стоять-бояться» конца Света?: Майя «подогнали» новое предсказание о близком Апокалипсисе от Нибиру – уфологи

В этот раз намёк на приближение Армагеддона в самое ближайшее время, был найден в календаре давно исчезнувшего древнейшего народа. Согласно нему, глобальная катастрофа будет в самое ближайшее время.

 Точнее, там конкретно называется апрель 2019 года. Таким образом, уфологи расшифровывают новое предсказание майя о близком Апокалипсисе, зашифрованное в их календаре. Судя по их выводам, конца Света можно ожидать в ближайшее время.

Альтернативные учёные прямо указывают, что глобальная катастрофа наступит чрезвычайно скоро. По их предположениям, Нибиру просто полностью заслонит собою Солнце. После того, как Земля на протяжении длительного времени станет находиться без его энергии, могут произойти самые трагические события.

Уфологи открыто говорят о дате. Это, по их мнению, 21 апреля. Именно после этого числа может произойти наступление кромешной тьмы. Неизбежным следствием этого станет глобальный и повсеместный холод.

Именно он и станет причиной к уничтожению всего живого. После этого вся земная цивилизация может прекратить своё существование.

В то же время, официальная наука продолжает утверждать, что причины для паники полностью отсутствуют. Предсказаний будущих катастроф – сколько угодно. Вряд ли стоит считать, что все они станут реальностью.

В то же время, трудно отрицать факт существования таинственной планеты. Древние люди назвали её Нибиру. Рядом с Землёй она появляется чрезвычайно редко. Однако, каждый раз это вызывает серьёзные катаклизмы.

Возможно, они и не смогут уничтожить Землю, но то, что навредят – безусловно. Можно просто обратить внимание, насколько за последний год они увеличились. Даже давно заснувшие вулканы начали просыпаться. Отчего?

Андрей Северный