Учёные обнаружили на льду китайского озера 100-метровое послание инопланетян

Озеро Цинхай является по своим размерам вторым из таких водоёмов, находящихся в Центральной Азии. Его длина, около 100 километров, при ширине в 70.

 Именно на льду этого китайского озера учёные и обнаружили 100-метровое изображение. По мнению многих из них, это - послание инопланетян.

Оно состоит из ровных загадочных узоров. Как полагают специалисты, никому из людей за столь короткое время не удалось бы создать ничего подобного. Даже с привлечением серьёзных технических ресурсов.

Впрочем, их использование вряд ли осталось бы незамеченным. Уфологи абсолютно уверены, что символы, обнаруженные на льду, являются своеобразным посланием от пришельцев из космоса.

Представители альтернативной науки уже приступили к его расшифровке. По их мнению, то, что указанно на изображении, очень напоминает историю о Нибиру.

Уфологи думают, что «ледяное изображение» содержит в себе информацию о прошлом, настоящем и будущем. Они полагают, что получили подтверждение о том, что Нибиру встречалась с Землёй в 2003 году.

После этого, якобы, планета людей вернулась на 5 месяцев в прошлое, а орбита, почти, остановилась.

В любом случае, круги на льду китайского озера должны что-то обозначать. Не исключено, что они намекают на то, что скоро из космоса может прибыть смертельная угроза.

В таком случае, у землян в необъятной Вселенной есть сторонники, которым не безразлична их судьба.