«NASA рассекретило»: Инопланетяне готовят на острове Пасхи место для своей базы - Уфологи

Альтернативные учёные отметили на нём повышенную активность, демонстрируемую внеземным разумом. На снимках, полученных из космоса и попавших в Сеть, отчётливо заметны появившиеся круги правильной формы.

 Уфологи, поначалу, были даже удивлены тем, что NASA, перед размещением снимков в Сети не подретушировало их. Внимательно ознакомившись с ними, они высказывают уверенность в том, что инопланетяне готовят на острове Пасхи место для своей будущей базы.

Не исключено, что предстоящее массированное вторжение планируется, в том числе, и со стороны острова Пасхи. О том, что инопланетный разум присутствовал там ранее, могут, по мнению уфологов, свидетельствовать находящиеся там гигантские каменные фигуры-идолы.

Возможно, инопланетяне решили «расконсервировать» свою бывшую базу. На фотографиях отчётливо видно то, что можно принять за площадки для посадок кораблей гуманоидов.

 Диаметр самого большого круга достигает, приблизительно, одного километра. Он расположен в самой южной части острова Пасхи. Другие также находятся в отдалённых местах.

Впрочем, сейчас на острове проживает не больше 6 тысяч жителей. Это даёт возможность пришельцам соблюдать, до поры до времени, режим полной секретности.

NASA пока никак не комментирует информацию, которую распространили уфологи о странных объектах на острове Пасхи.