Луна получила повреждение при Солнечном затмении: Её чинят пришельцы, потому что под угрозой Земля – Уфологи

Представители альтернативной науки пришли к такому выводу после кадров, полученных из Великобритании. На них спутник Земли, не закрытый облаками, периодически терял своё свечение.

 Визуально это очень напоминало то, как не вполне умелый человек вкручивает лампочку. На основании этого, уфологи пришли к следующим выводам. Луна получила повреждение после Солнечного затмения, поэтому и мигала. А теперь её чинят пришельцы. Видимо, это является совершенно необходимым, поскольку под угрозой стала находиться Земля.

Предположения о том, что Луна стала себя «вести» как-то не так, начали появляться ещё в 2017 году. Тогда на её поверхность упал достаточно мощный метеорит, который должен был повлечь за собой серьёзные последствия для спутника. Однако, ничего не случилось. Была отмечена лишь небольшая вспышка.

После этого уфологи предположили, что Луна может быть голографическим изображением, а настоящий спутник давно похищен внеземным разумом в неизвестных целях.

Однако, теория стала совершенно несостоятельной, поскольку на Земле приливы и отливы продолжились с прежним постоянством. Трудно представить, чтобы эту «эстафету» мгновенно перехватило другое космическое тело. Тем более, что его до сих пор никому не удавалось заметить.

 К вопросу о Луне вновь вернулись в этом году, когда Луна после Солнечного затмения стала демонстрировать совершенно невероятные визуальные эффекты. Она периодически то затухала, то вновь «загоралась». Представители альтернативной науки сразу же заподозрили «поломку» спутника Земли, хотя, в чём именно она заключалась, они предположить не смогли.

Однако, произошедшие на Солнце вспышки или её гравитационное воздействие вполне могли повлиять на Луну, в том числе, на изменение её орбиты или скорости движения. Но здесь-то «лампочка».

Таинственности добавило и то, что китайцы, высадившие свою миссию на тёмной стороне спутника, достаточно подозрительно молчат.

Уфологи не преминули напомнить и то, что было изложено в Сантиях Веды Перуна. В них говорилось о том, что 15 тысяч лет тому назад рядом с Землёй вращались три спутника. Это были Луна, Леля и Фатта, однако, два последних упали. И именно после Солнечных затмений.

Один, якобы, «приводнился» в Южной части Тихого океана, а второй – в акватории нынешнего Мексиканского залива. Надписи об этом событии упоминают не только майя в своих надписях на стенах пирамид, но и другие народы.

К слову, «фатальность» (в смысле «последствия») произошло от названия спутника Фатты.

Видимо, инопланетяне хорошо извещены об этом. Поэтому, чтобы не допустить падения Луны на Землю, которое действительно может стать концом всего живого на планете, срочно приступили к ремонту спутника, который, не исключено, что вообще является их созданием.

Такое предположение активно высказывают уфологи. Официальная наука пока никак не комментирует всё произошедшее.