Нибиру устроит на Пасху кровавую жатву: Земля является засеянным Планетой Х полем – уфологи

Такое предположение вполне укладывается в одну из теорий о том, как возникала Земля. Согласно ей, люди являются насекомыми, паразитирующими на осколках иных планет.

 В итоге, как считают уфологи, Нибиру устроит на Пасху кровавую жатву. Это произойдёт, поскольку, по их мнению, Земля является засеянным Планетой Х полем. Сейчас пришло время «сбора урожая».

В доказательство приводится то, как возникала Луна. Это космическое тело вполне могло произойти после того, как неизвестный странник Вселенной столкнулся с Марсом. Самый крупный осколок и стал спутником Земли.

Затем упоминается о гигантском скоплении звёзд, количество которых более четырёхсот в одном месте. Вокруг них вращаются планеты, очень похожие на Землю.

Часть из них вполне могла влетать в Солнечную систему уже как целые объекты. Вот здесь, утверждают уфологи, и может подтверждаться версия о Нибиру.

Не исключено, что она могла быть частью другой звёздной системы, выброшенной из неё силами гравитации. После этого она поменяла свою орбиту и превратилась в «блуждающий призрак». Рядом с Землёй он появляется, приблизительно, один раз в 325 тысяч лет.

При этом, уфологи уверены, что Планета Х заселена представителями Высшего разума. Именно они, примерно, 65 миллионов лет назад разбросали осколки космических катаклизмов по всему Млечному пути. Затем они стали дожидаться, на каких из них природа возьмёт своё.

Судя по всему, обитателей Нибиру очень интересуют земные ресурсы, а вот «лишние рты» им совершенно не нужны. В таком случае, если «жатва» состоится, то она вполне может стать очень кровавой.

Андрей Северный