Киевский сталкер выловил с чернобыльской реки Припять пришельца

Гуманоид поместился у киевлянина на ладони.

 

Пришелец был выловлен из радиационной реки Припять, которая находится в Чернобыльской зоне отчуждения. Собственно вытащили мёртвого существа из воды киевский сталкер Сергей.

Он сообщил, что вода в тех местах насыщена радиацией, и поэтому никто туда не рискует залезать. Однако инопланетянин был обнаружен недалеко от берега, и чтобы его вытащить Сергей воспользовался палкой.

Рассмотрев находку, сталкер решил её сфотографировать, а снимок отослать американским уфологам, чтобы они смогли дать этому объяснение.

Через некоторое время исследователи НЛО ответили на запрос киевлянина. По их мнению, гуманоид на фото погиб ещё до рождения, предположительно, ещё на стадии своего пребывания в яйце.

А вот некоторые уфологи, рассмотрев снимок, выразили уверенность в том, что инопланетяне виновны во взрыве четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, который повлек за собой колоссальный ущерб.

Сделали это гуманоиды для того, чтобы выращивать своё потомство, ведь, по всей видимости, их не пугает радиация, которая возникла после аварии; более того, возможно, эти существа размножаются как земноводные – откладывают икру, и Припять, которую люди опасаются исследовать, подходит для их затеи.

Однако большинство ученых, склонных верить в то, что видят собственными глазами, считают фото фейком.