Египетские пирамиды хранят секретные лаборатории пришельцев – Уфологи

Знаменитые на весь мир таинственные сооружения продолжают тревожить умы многих исследователей. Точного ответа на вопрос, кто мог их создать и придать им столь совершенную форму, нет до сих пор.

 Уфологи уверены, что египетские пирамиды были созданы в далёкие времена Внеземным разумом в своих целях. Конспирологи считают, что эти огромные, находящиеся в Египте объекты хранят внутри себя секретные лаборатории пришельцев. Якобы, те использовались представителями иной цивилизации для того, чтобы контролировать всю Вселенную.

Альтернативные исследователи, располагающие современным оборудованием, зафиксировали множественные появления в египетском небе нескольких НЛО. Они стали прилетать туда с непонятным постоянством.

Этот факт уже подтверждён и экипажами нескольких пассажирских авиалайнеров. Они, пролетая в районе египетских пирамид, не раз сталкивались с таинственными и, скорее всего, инопланетными объектами.

Те возникали, как бы, из ниоткуда и максимально приближались к самолёту. Некоторое время они летели на одной с ним скорости, занимаясь «изучением» строения летательного аппарата.

После того, как они через несколько минут «удовлетворяли» свой интерес, то, изменив траекторию, всегда направлялись в ту сторону, где находится пирамида Хеопса.

 Ряд уфологов, занимавшихся этим вопросом, считают, что египетские пирамиды служат пришельцам для телепортации их технологий из Египта на Луну. Ранее местом нахождения тайных комнат, в которых находились особые устройства, передающие сигналы в космос были именно эти пирамиды.

В настоящее время, судя по всему, пришельцы начинают их «вывозить». Уфологи связывают это с тем, что у Земли постепенно начинается изменение наклона её оси. Это приводит к нарушению некоторого баланса во Вселенной, после чего размещение инопланетных устройств на нашей планете становится уже нецелесообразным.

Судя по всему, инопланетяне сейчас заняты срочным вывозом своих технологий, которые до сих пор надёжно хранили египетские пирамиды.

В то же самое время, НЛО заметно активизировались также над Францией и Великобританией. Огромное количество наблюдателей стали свидетелями того, как по небу стали двигаться несколько светящихся объектов.

Для того, чтобы быть метеоритами, у них была слишком медленная скорость. Помимо того, они могли лететь даже вверх и светиться различными цветами. При этом, некоторые из них неожиданно распадались на более мелкие части.

Уфологи предполагают, что это может быть свидетельством начала космической войны различных цивилизаций.

Не исключено, что именно с ней связана срочная эвакуация чего-то очень важного из египетских пирамид.