НЛО «больше Земли» пролетело мимо Солнца

Это явление, как продолжение события на Международной космической станции.

Оно произошло через несколько недель после того, как камера на МКС обнаружила неизвестный конусообразный объект, который летел вверх.

Наблюдательная аппаратура NASA STEREO обнаружила, по словам поклонников теорий заговора, гигантский НЛО, летящий мимо Солнца. Само это событие произошло 29 февраля, но его кадры были размещены совсем недавно.

Передача на телевидении была посвящена таинственным событиям и наблюдениям. По словам сотрудников NASA, камера STEREO снимала огромный объект в течение четырех секунд, после чего выключилась и начала работать только после того, как НЛО прошел.

«Огромный объект» кажется больше, чем Меркурий, Венера и Земля. По словам ведущего, эта вещь не похожа на космическую станцию. Она не похожа ни на один спутник. Ему показалось, что это напоминало колесо Иезекииля. Это очень похоже - круг с крестом в нем.

Ведущий ссылается на высказывание в Книге Иезекииля, где пророк говорил о летающей колеснице, которую он описал как «колесо в середине колеса». NASA еще не прокомментировало то, что произошло. Зато для уфологов появилась свежая тема.

Автор: Хотгео