Конспирологи утверждают, что со стороны инопланетян увеличился интерес к землянам

Грузовая ракета Илона Маска, запускающая спутники Starlink на орбиту, уже привлекла внимание охотников за инопланетянами.

Один из них заметил что-то странное, проходящее мимо в прямом эфире запуска SpaceX Falcon 9. По его словам, под ракетой скрывался крылатый объект, напоминающий дракона. Многочисленные НЛО-подобные объекты вокруг грузового корабля Dragon компании SpaceX, который вылетел с Международной космической станции, послужили поводом для разговоров о том, что происходит инопланетное наблюдение.

Один из каналов YouTube, посвященный теориям заговора, поделился клипом, вырезанным из прямого эфира NASA. На нем видно, как корабль покидает МКС, а его сопровождают многочисленные шары и другие формы, скрывающиеся позади.

Даже среди конспирологов появились те, кто отошел от инопланетной версии. Они предложили еще один взгляд на тайну этого клипа: «Все эти космические кадры сняты под водой, а шары это воздушные пузыри».

Многие придерживались более приземленной точки зрения. Запуск SpaceX Falcon 9 привлек внимание теоретиков заговора. По словам блогера, который посвятил свой канал наблюдениям за НЛО, крылатый объект, напоминающий некое мифологическое огнедышащее существо, появляется на видео, скрываясь под ракетой, когда она достигла верхних слоев атмосферы.
По его словам, единственное, что можно сказать, это похоже на летающий объект, напоминающей формой дракона.

Автор: Хотгео