Охотники за пришельцами заметили НЛО во время прямой трансляции SpaceX

SpaceX успешно запустил 60 спутников Starlink на орбиту с помощью ракет Falcon 9 в конце прошлого месяца. Это четвертый общий запуск Starlink.

Охотники за инопланетянами утверждали, что видели серебряный НЛО, наблюдающий за Землей или ракетой-спутником во время прямой трансляции с одного из спутников SpaceX Starlink. Охотник за НЛО Скотт Уоринг написал в своей базе данных, что наблюдал на ним в течение 20 секунд.

Его детали похожи на серебряную чашу с куполом сверху и снизу. Они огромные и толстые, а края боковых дисков маленькие и тонкие. По словам Уоринга, еще один теоретик заговора заметил объект во время прямой трансляции.

Бывшие ученые NASA объяснили все странные наблюдения НЛО, о которых сообщают охотники за инопланетянами, сказав, что это не что иное, как «космическая перхоть», плавающая перед камерами. По словам бывшего инженера NASA Джеймса Оберга, эти «пятна перхоти» могут быть чем угодно. Например, части сколотой краски, дрейфующей без какого-либо направления в невесомости, ледяные хлопья или куски изоляции с МКС.

Сеть Starlink включает в себя более 200 спутников. В этом году запланировано до 22 запусков, чтобы сформировать созвездие из сотен спутников, предназначенных для создания глобальной широкополосной сети Интернет.

Автор: Хотгео