Во время запуска спутников в прямом эфире появился огромный НЛО в форме сигары

Охотники за НЛО утверждают, что они увидели объект в форме сигары в прямом эфире SpaceX Starlink.

Все желающие могли посмотреть запуск новой партии из 60 спутников на орбиту из космического центра Кеннеди во Флориде. Говорят, что таинственный объект появился рядом с ракетой Falcon 9 вскоре после развертывания спутников. Это сразу же вызвало множество теорий заговора.

Поводом к этому послужило и то, что SpaceX резко обрезал живой эфир через несколько секунд после его появления. Пользователи поделились замедленной съемкой, чтобы попытаться понять, что произошло. Создается впечатление, что это НЛО проявляет интерес ко всей деятельности, связанной с запусками спутников.

Многие задались вопросом: это огромная сигарная палочка в форме Alien Craft или НЛО. SpaceX официально опубликовал все событие запуска, но то, что происходило, было вырезано. Часть видео запуска была отредактирована. Многие предположили, что это может быть что угодно: от астероида или первого этапа запуска ракеты до обычного метеозонда, появляющегося перед объективом камеры.

Спутники SpaceX Starlink, запущенные в прошлом месяце, являются частью сети интернет-оборудования. Они созданы SpaceX для обеспечения доступа к спутниковому интернету на низкой орбите Земли, который будет подключен к наземным приемопередатчикам.

Автор: Хотгео