Видео исчезающего НЛО стало очень популярным в Twitter

Очередная встреча с НЛО взбудоражила пользователей сети.

Объект может быть Международной космической станцией, проходящей над этим участком Земли. Хотя некоторые люди, видевшие его, утверждают, что объект выглядел слишком странно. Саймон Черч, бывший футболист, разжег повальное увлечение охотой на НЛО. Он опубликовал странное видео о сияющем белом шаре, летящем в небе. Он написал в Twitter, что видел самую сумасшедшую вещь, глядя на Венеру вечером. Поразила не Венера, а объект, который завис слишком высоко, чтобы быть дроном.

Зум камеры превращает шар в размытый шарик с видимым круглым контуром внутри. Он исчезает из поля зрения ближе к концу видео. Черч предположил, что это может быть Международная космическая станция, проходящая над головой. Он уверен, что это не нападение марсиан. Несколько комментаторов из Англии и Ирландии сказали, что они были свидетелями подобного наблюдения в то же время.

МКС обычно движется по прямой линии, но движение объекта не ясно из видео. Эксперты говорят, что невозможно подтвердить его подлинность. Один пользователь поддержал теорию МКС, заявив, что когда объект исчезает, это МКС уходит в тень Земли, и ее солнечные панели перестают отражать свет от Солнца.

Многие утверждают, что объект шел по траектории космической станции, хотя некоторые комментаторы сказали, что объект имел слишком странный характер полета. Слишком большой для беспилотника, никакого шума от него. Те, кто видел движение МКС раньше, говорят, что этот объект выглядел совсем иначе.

Многие пользователи шутили, что это первая волна инопланетян от Проксимы Центавра. Они проверяют, что у нас происходит.

Автор: Хотгео