НЛО или фонари: объекты, которые движутся в ночном небе над городами США

Время от времени появляющиеся в разных местах НЛО вызывают огромный интерес пользователей сети. Большинство считают, что летающие объекты, показанные на видео, это просто качественная подделка.

Практически у всех из них есть более приземленное объяснение. Недавно в небе было замечено и снято своеобразное зрелище из таинственных огней. Над двумя крупными населенными пунктами в Соединенных Штатах их видело много людей. Это заставило некоторых пользователей социальных сетей задуматься, не стали ли они свидетелями целого скопления НЛО, летающих ночью.

Два видео, достоверность которых нельзя было сразу подтвердить, были записаны 3 апреля и 4 апреля в двух городах США. Они расположены в разных штатах: в Детройте, штат Мичиган и в Кливленде, штат Огайо. Оба видео с очень похожим скоплением объектов и схем полета.

Некоторые пользователи сети, комментируя эти видео на YouTube, утверждали, что видели нечто подобное в других частях страны. Например, один из пользователей написал, что то же самое наблюдалось над Портлендом, штат Мэн. Хотя летающие объекты там не двигались и внешне напоминали ковш. Многие пользователи сообщили, что видели подобное утром 10 апреля в Сток-он-Трент, Великобритания.

Ряд пользователей соцсетей также утверждали, что объекты, показанные на видео, могут быть просто китайскими фонариками, запущенными в небо. Дело в том, что 4 апреля состоялся фестиваль «Цинмин 2020». В этот день в память об умерших запускают в небо фонарики.

Среди пользователей немало и тех, кто считает, что рано или поздно обман раскроется. Вызывает сомнение то, что как-то многовато НЛО стало появляться в небе по всему миру.

Автор: Хотгео