Таинственные синие огни видны в небе по всему миру

Обычно фонари создают яркий свет возле ночных клубов и других ночных заведений, но это объяснение в условиях карантина на подходит.

Большая часть населения находится в пределах четырех стен, а все общественные места закрыты. Пользователи соцсетей от скуки от вынужденного безделья вовлечены в жаркие дебаты по поводу таинственных синих огней. Они были замечены в разных местах по всему миру, включая Австралию, Испанию и Соединенные Штаты. Дебаты начались после того, как пользователь YouTube  опубликовал кадры странного синего света в небе в Нью-Йорке.

Видео быстро разлетелось в Интернете. Многие пользователи сети заявили, что они видели то же самое жуткое синее пятно на небе в других штатах США, Испании, Великобритании и Австралии. Многие опубликовали свои фотографии и сопроводили их соответствующими подписями.

Пользователи горячо спорили о происхождении этих загадочных огней. Некоторые утверждали, что они появились естественным образом в результате пьезоэлектрического эффекта. Один пользователь написал о том, что если большие куски кварцевого кристалла в земной коре сжимаются под определенным углом, это приводит к тому, что большое электрическое поле создает локальный эквивалент полярного сияния в небе.

Другие утверждали, что правительство или компания Илона Маска, SpaceX, тестировали новые технологии. Третьи считали, что эти таинственные огни были свидетельством внеземной жизни и признаком надвигающейся катастрофы. Многие высказали свое мнение по поводу того, что мир или реальность изменяются. Они думают, что происходит какая-то скрытая битва, и сейчас ее замечают многие.

Саранча в Африке расплодилась, как никогда прежде. Эпидемия коронавируса. Огни в небе. Много наблюдений НЛО. Огромное количество астероидов, пролетающих в направлении Земли. Все эти темы сейчас особенно волнуют тех, кто увлекается всем непознанным.

А может все это кажется странным от усталости от карантина и неизвестности, когда привычная жизнь войдет в свое русло? Все это было и раньше в жизни современных людей и наших древних предков.

Автор: Хотгео