Таинственные красные шары снова появляются в небе США в виде треугольника

В последнее время увеличилось число появлений НЛО в небе над США. Было записано еще одно видео, запечатлевшее трио красных шаров, движущихся и меняющих свои формы во время движения.

Периодически они останавливались и меняли свое направление в ночном небе. Эксперты выдвинули последние предположения об НЛО после загрузки видеороликов с мобильного телефона. В нем видно, как над штатом Вашингтон парят три загадочных красных шара.
Наблюдатели отметили, что никогда раньше не видели такого света. Объекты останавливались и зависали.

По их мнению, это не самолеты. Это не может быть просто самолет, потому что красные шары, видимые в небе, останавливаются и даже меняют направление своего движения, изменяя свою форму. Наблюдатели обращают внимание на самолет, который, как видно, вспыхивает огоньками, когда летит по воздуху. Он значительно отличается от красных шаров, видимых выше.

Запись этого видео была сделана после того, как 17 марта пользователь YouTube Марио Риос видел движущиеся по ночному небу вместе красные огни в виде единого целого через Эль-Пасо, штат Техас. Как и видео, сделанное 17 марта, эту запись подхватили сторонники теории заговора.

Комментируя происходящее на видео, многие утверждают, что люди могут постоянно видеть похожие красные шары в районе Растон-Уэй в Такоме, штат Вашингтон. Говорят, что там они часами висят в небе.

Пользователи сети обратили внимание на то, что в последнее время видны сферы, которые светятся красным, а иногда белым. Кроме того, многие заметили, что в большинстве случаев их 3.

Те, кто живет недалеко от аэропорта, говорят, что это не похоже на посадочные огни самолетов при заходе на посадку. Скорость и траектории объектов не совпадают с самолетом.

Автор: Хотгео