Кадры видео захватывают скопления НЛО треугольной формы над территорией США

И снова над США появились НЛО, только в этот раз треугольной формы. Тайна, связанная с многочисленными наблюдениями неопознанных шаров, летящих по небу США, продолжает сбивать с толку пользователей сети.

Совсем недавно в сети уже были видео, на которых видно движение странных объектов. Наблюдение двух отдельных НЛО в американских штатах Вашингтон и Техас произошло только за март месяц. В обоих случаях очевидцы смогли зафиксировать свет, исходящий от красных огней, движущихся в небе.

Недавно канал YouTube выложил подборку из семи наблюдений НЛО. На одном из них видны шары, по очертанию напоминающие неопознанные объекты. В отличие от НЛО, ранее замеченных в этом районе, эта группа состоит из семи огненных шаров, которые вращаются в виде треугольной капсулы, прежде чем уйти на расстояние. На отметке времени 3:52 видео показывает более близкое изображение НЛО.

К сожалению, все, что известно об этом событии, это то, что оно произошло в Сегине, штат Техас, согласно странице YouTube. Многие комментаторы YouTubers размышляли в комментариях о том, что увиденные НЛО могут быть сверхсекретным самолетом, испытываемым американскими военными. Кто-то считает, что это игрушки, которыми забавляется армия и полиция.

Первое наблюдение такого рода произошло в Эль-Пасо, штат Техас, в 19:15 по местному времени 17 марта. Марио Риос, который запечатлел отснятый материал, пытался понять, что он увидел. Во втором ролике, вышедшем из Сиэтла, штат Вашингтон в ночь на 20 марта, было показано три шара, движущихся в одном направлении, прежде чем остановиться и сменить направление. По мнению пользователей, они не похожи на самолеты. Объекты останавливаются и зависают в воздухе.

Автор: Хотгео