Кадры очевидца показывают странные красные шары, летящие по небу Техаса

Местные жители стали свидетелями необычного события.

Новые кадры, на которых изображен пучок красных огней, движущихся в строю по ночному небу Эль-Пасо, штат Техас, заставили наблюдателей и пользователей сети скептически относиться к теории заговора. На видео, снятом Марио Риосом, когда он находился на обочине неназванной автострады в Эль-Пасо около 7:15 вечера по местному времени, показана группа красных шаров, парящих как объект на расстоянии.

Страница YouTube, сфокусированная на теории заговора, «Скрытое недоумение 2.0» быстро использовала видео и размышляла о том, что увидела Риос.

«Мы могли бы описать их просто как китайские фонарики, но они, кажется, не мерцают, они следуют по определенному пути», — сказал владелец канала в своем собственном ролике.

Эдсон Кастро, житель Бразилии, сказал в комментарии к видео, что он наблюдал группу из 50 источников света, которые были похожи на те, которые запечатлел в видео Риос. Он утверждал, что они «пролетели по небу и исчезли в космосе». Некоторые говорят, что это новый спутник, но видевшие не хотят в это верить.

Другой пользователь предположил, что огни могут быть созданы рядом беспилотников, которые летали на расстоянии. Свидетели не согласились с тем, что огни были от управляемого человеком транспортного средства. Зрители утверждали, что предполагаемый самолет контролировался инопланетянами, «готовящимися к предстоящему вторжению».

Что бы это ни было, случай в Эль-Пасо говорит о том, что любители рассматривать небо могут увидеть немало интересного. Учитывая ситуацию с карантином из-за коронавируса, у людей сейчас достаточно времени рассматривать небо в поисках необычного. В условиях пандемии COVID-19 это может помочь заполнить свободное время.

Автор: Хотгео