Инопланетный флот или космическая программа США: причудливые объекты замечены в небе над Нью-Мексико

Объекты вели себя необычно, порождая в интернете теории заговора. Группа странного вида белых объектов, парящих на большой высоте над Нью-Мексико средь бела дня, вызвала удивление среди любителей НЛО.

Кадры были сняты в южной части штата. Они показывают восемь белых шаров высоко в небе. Они не движутся так, как это делают птицы. Таинственные шары парят и меняются местами друг с другом. В какой-то момент из двух сфер появляются более мелкие объекты. Они как будто разделились на две части.

Пользователи предполагают, что это могут быть дроны. Снимки сделаны в том месте, где расположены секретные военные объекты. Кто-то считает, что это космическая программа. Объекты будто что-то выбрасывают или обмениваются энергией.

Это не первый странный случай, происходящий в Нью-Мексико. Именно в этом штате произошел инцидент в Розуэлле, самый известный случай обнаружения НЛО в истории США. Хотя правительство утверждало, что разбившийся самолет был воздушным шаром ВВС Армии.

Нью-Мексико считается в США местом, где чаще всего можно обнаружить НЛО. В этом году анализ данных Национального центра регистрации НЛО вывел его на восьмое место в списке государств с наибольшим числом наблюдений на душу населения.

Автор: Хотгео