Над Аризоной на камеру засняли тренировку «космических сил»

О них президент Дональд Трамп объявлял еще в прошлом году. «Космические силы» случайно были засняты на камеру в разгар учений в небе над Аризоной.

Пользователи Сети заявили, что видели таинственные огни и блики, появляющиеся из ниоткуда. Видео показывает шесть ярких НЛО-подобных объектов, парящих в строю в небе над Юмой, но с течением времени огни исчезают. Три оставшихся образуют треугольник. Кадры сразу же привлекли комментарии, предполагающие, что объекты имеют отношение к космическим силам США. Все происходило недалеко от базы морской пехоты США.

По мнению многих зрителей, огни напоминали инопланетный корабль. Аналогичное зрелище было захвачено у побережья Северной Каролины в прошлом году. Там тоже все происходило недалеко от военной базы. На днях вновь был замечен сверкающий змееподобный НЛО, но на этот раз в небе над бразильским городом Сан-Паулу.

Такие змееподобные структуры часто наблюдались в последние месяцы в Северной Америке-над Нью-Йорком, Вайомингом и Вашингтоном. Они также были замечены в Европе, например, над Эдинбургом, Шотландия. США выделили средства на новые космические силы, поскольку закон «О национальной обороне 2020 года» предусматривает, среди прочих положений, наращивание нового сектора. На это было выделено 71,5 млрд. долларов США.

Автор: Хотгео