Скованные одной цепью: Как пара Козерог+Близнец свернёт «горы и пару холмов»

Кармическая связь знаков позволит выйти на недосягаемый для других уровень.

«Связанные одной целью», «сама судьба свела» - так часто говорят про тех, чей союз как будто уготован Небом лично.

Такой союз часто очень противоречив и не лишён острых углов. И даже больше - часто идёт через непрекращающийся конфликт двух людей на их пути к гармонии и развитию.

О таких союзах часто говорят - кармический. То есть, сложный, но необходимый для того, чтобы вместе выйти на новый уровень. Так, например, нередко происходит у Козерога с Близнецами.

Взбалмошные и несерьёзные (по мнению Козерога) Близнецы часто привлекают пару за счёт своей лёгкости и детской непосредственности. Козерог, которому это недоступно от природы (читать: необходимо к освоению трудом и потом), может всерьёз очароваться Близнецами.

Если пара сошлась (что бывает нечасто, на то он и кармический союз), то после краткого конфетно-букетного начинается долгий и тяжёлый период притирки. Своершенно противоположный подход к жизни, диаметрально разное мировоззрение - всё это может привести к тому, что Близнецы махнут рукой и «срулят под шумок», вслед за новым увлечением.

Однако, если пара преодолеет непростой период (который может длиться до нескольких лет), то вместе эти двое будут способны свернуть «горы и пару холмов». Про таких нередко говорят - «скованные одной цепью», «не разлей вода».

Но мало кто помнит, что путь к этому был тернист и долог.