Пользователи Сети возмущены откровенным фото Лолиты на странице в СБУ

Пользователи Сети возмущены недавним постом СБУ на странице в соцсети Twitter, в котором украинские силовики опубликовали компрометирующий снимок певицы Лолиты Милявской. Многие считают, что такое поведение порочит честь всех украинских граждан.

Снимок появился в аккаунте после того, как в ведомстве запретили въезд артистки на территорию Украины из-за выступлений на крымской сцене, причем Лолита узнала об этом только на российско-украинской границе. Певица ехала на поезде в Киев, чтобы повидаться с дочерью, которая сейчас болеет, однако силовики настойчиво попросили артистку покинуть вагон и пересесть в другой состав, который следует в обратном направлении.

На опубликованном изображении слегка видна грудь Лолиты, под фото силовики написали послание: «Нехай щастить!» (Пожелали удачи). Многие пользователи соцсети в недоумении, как официальные власти могли опуститься до таких методов. Известный блогер Анатолий Шарий, который прославился своей критикой украинских властей, написал: «Прикольно! Серьезная служба у серьезного государства». Однако были и те, кто поддержал силовиков.