Супруг Лолиты Милявской оказывает внимание красивым девушкам

Супруг Лолиты Милявской оказывает внимание красивым девушкам. Он регулярно лайкает фото красавиц, но не удостоил такой чести публикации жены.

 Лолита уже долгие годы является одной из востребованных артисток отечественного шоу-бизнеса. О своей творческой деятельности и личной жизни певица рассказывает на своей странице Инстаграма.

Однако подписчики заметили, что супруг Дмитрий не ставит «лайки» своей жене, в то время как другим девушкам оказывает такие знаки внимания.

Милявская призналась, что разговаривала с супругом на эту тему. И Дмитрий ей объяснил, что все «лайки» он ставит как тренер. То есть если он видит человека, который усердно работает над собой, то обязательно это отмечает. А Милявская, по его мнению, не заслужила такого поощрения.

Несмотря на то, что супруги уже в браке восемь лет, Дмитрий так и не смог приучить Лолиту регулярно заниматься спортом. Певица же, в свою очередь, не испытывает комплексов по поводу своей фигуры. Она открыто заявляет, что после утомительных выступлений, желает только отдохнуть.