«Она лечилась в психушке!»: Экс-муж Лолиты рассказал о её проблемах

Перед этим Дмитрий Иванов получил обвинение со стороны адвоката певицы о том, что «накачивал» супругу «опасными БАДами. Он не стал терпеть и поведал о вредных привычках бывшей жены.

 Экс-муж Лолиты рассказал о её реальных проблемах. Он сообщил, что это его «последнее официальное заявление» по поводу скандального развода с Милявской. В частности, он отметил, что та «лечилась в психушке».

Его информация появилась после того, как Сергей Жорин, являющийся адвокатом звезды, сообщил, что бывший муж, якобы, давал его подопечной «опасные БАДы». В ответ Иванов призвал того «успокоиться».

После этого, экс-муж Лолиты сделал напоминание о том, что его бывшая супруга ранее имела проблемы по части наркотиков. Более того, она «лежала в психиатрической клинике».

Однако, продолжил Иванов, она и до сих пор злоупотребляет табаком и алкоголем, предпочитая вредную пищу. Да и работает она в свои 56 лет на «полный износ».

На фоне этого, все обвинения о БАДах кажутся бывшему молодому мужу очень забавными. Он высказал убеждение в том, что это является лишь попыткой адвоката получить для себя дополнительный пиар и побольше денег от состоятельного клиента.

Иванов продолжил, что в профессиональной среде Жорин уже давно «подвергается насмешкам». Учитывая это, бывший муж выступил с призывом не делать «посмешище» из Милявской с помощью подобных обвинений.

В своём обращении экс-супруг Лолиты отдельно отметил, что он категорически отказывается давать интервью о разводе с ней и посещать телешоу, посвящённые данному вопросу.

Что касается опровержения слухов о себе, то он считает это «борьбой с ветряными мельницами». После этого, Дмитрий поведал о том, что лишь сейчас он начал понимать Александра Цекало, также бывшего мужем Лолиты.

Тот не давал никаких интервью и сообщал лишь о том, что «желает поскорей забыть» о своём браке с ней.

Этому же следует и Иванов. Своё сообщение он оставил в личном аккаунте в Instagram. В завершение, он отметил, что «ужасный финал перечеркнул всё хорошее, что было за 10 лет». Далее он продолжил тем, что считает данный брак «худшим из всего, что с ним происходило».

Однако, похоже, что Милявская не слишком то огорчена своим очередным разводом. Она уже достаточно официально заявляет о том, что в начале 2020 года начала свои встречи с новым возлюбленным.

Правда, она не раскрывает ни его имени, ни никакие подробности о личности. Единственное, о чём сообщает Лолита, так это лишь о том, что это «серьёзный мужчина с высоким статусом».

В то же самое время она продолжает подогревать интригу, информируя о том, что сможет его представить в самом скором времени.