«Штраф за «неправильный вопрос» - 3 миллиона»: На таких условиях экс-муж Лолиты пришёл на передачу Шепелева

Известно, что прошедшим летом Милявская рассталась с уже пятым своим мужем, с которым до этого прожила около десяти лет. С её слов, развод стал очень тяжёлым. Более того, он вылился в настоящий скандал.

 Дмитрий Иванов пришёл на передачу Шепелева. Однако, условием о том, что штраф за «неправильный вопрос» составит 3 миллиона рублей. Только на таких условиях экс-муж Лолиты пришёл на эфир.

В СМИ уже достаточно давно стали появляться снимки, на которых бывшего возлюбленного известной артистки можно было созерцать в компании с Ольгой Кулиевой. Это дало достаточно веский повод для того, чтобы подозревать, что фитнес-тренер закрутил с этой девушкой роман ещё до того, как произошла его размолвка с собственной супругой.

Бракоразводный процесс начался в октябре. Лолита при этом опубликовала обнаруженную ею переписку Дмитрия с Ольгой. Она, как следует из обнародованных данных, продолжалась не менее двух лет.

Ряд источников сообщает, что сразу после этого на мужчину посыпались угрозы со стороны фолловеров его бывшей жены. Самым мягким из оскорблений было слово «альфонс».

Тогда Иванов подал на Лолиту в суд за взлом его электронной почты. Однако, звезда настаивает, что ничем подобным не занималась. Она лишь заглянула в оставленный Ивановым компьютер, где и обнаружили эту переписку.

Как бы там ни было, но бывший супруг Лолиты согласился поучаствовать в передаче Дмитрия Шепелева и, даже, пройти проверку с помощью детектора лжи.

При этом, Иванов поведал в прямом эфире о том, что своей жене не изменял. Его встречи с Ольгой, якобы, начались лишь после того, как он принял окончательное решение о разводе с Лолитой.

Всё бы могло выглядеть вполне нормальным, если бы он не явился на передачу сразу с двумя своими юристами, подготовившими перечень вопросов, которые допускалось задавать Иванову.

Таким образом, ситуация получилась совершенно уникальной. Ранее ничего подобного в студии никогда не было. Роман Устюжанин, являющийся экспертом передачи по «правде и лжи», сообщил, что никогда с подобным не сталкивался.

Он всегда для того, чтобы объективно разобраться в ситуации, формулировал вопросы сам. В данном случае ему был дан список из 10 -12 вопросов, которые могут быть заданы Шепелеву.

На дополнительные он не имеет права. А за нарушение предусмотрен штраф в размере 3 миллиона рублей.

Эксперт сообщил, что он мог задать вопрос, любил ли Шепелев Лолиту, но не располагал правом на дополнения: как женщину или же, как известную актрису.

Более того, для участия в съёмках также могли быть привлечены исключительно те лица, которые согласованы юристами Шепелева.

За это нарушение, как и за все другие, предусматривался штраф аналогичного размера.