Рэпер Тимати ударится в необычные продажи

Широко популярный рэпер Тимати собирается удариться в необычные продажи. Так, рэп-исполнитель теперь является совладельцем известной компании TIWO.

 Данная компания представляет собой агрегатор развлечений. Портал будет информатором новостей о различных концертах и выставочных мероприятиях, а интернет-пользователям будет предлагаться помощь в приобретении билетов в онлайн-режиме.

Как заметил гендиректор компании Коротков Максим, сайт объединяет в себе множество различных мероприятий, собранных в рамках одной площадки, а компания сотрудничает непосредственно с организаторами.

Отмечается, что представленные на сайте мероприятия не будут ограничиваться только столицей. Интернет-площадка TIWO предложит все, что угодно, и в любом регионе России. С целью распространения билетов, компания также предлагает регистрацию на сайте для организаторов.

Тимати уже имеет несколько собственных бизнес-проектов. Он владеет бургерными Black Star Burger, барбершопом, а также тату-салоном 13 by Blackstar. Также в его владении имеются ночные клубы, магазин стильной одежды и компания по организации кибер-спорт- турниров.