Модель Playboy чуть не поквиталась с жизнью из-за пластической операции

Известная модель Playboy Хлоя Кхан чуть не умерла из-за пластической операции на нос сделанной в подпольной клинике в Украине.

Модель Playboy захотела себе новую форму носа. Она по интернету связалась с пластическим хирургом, который дал девушке свои координаты. Приехав по указанному адресу, модель попала просто в обычный дом. Она удивилась, что это не клиника, но не придала этому никакого значения, решила все же осуществить задуманное.

В здании, где проводили операцию, была ужасная антисанитария, вследствие чего Хлоя могла получить заражение крови. После окончания операции модель чувствовала себя ужасно, нос очень болел. Она уже даже успела попрощаться с жизнью, когда упала в обморок и пролежала двое суток на кухне.

Когда ей сняли повязки, Кхан ужаснулась. Было такое чувство, что ее побили молотком. Сейчас модели уже значительно лучше и она готовится к новой операции, чтобы убрать все ошибки прошлой неудавшейся. Она состоится в начале 2018 года. Модель говорит, что больше никогда не будет прибегать к пластической хирургии, одной операции и ужасных мучений вполне хватило.

Вот так в конечном итоге сэкономить, чуть не стоило женщине жизни.