Бизнесмен Илон Маск расстался с актрисой Эмбер Херд

Иностранные СМИ поспешили рассказать о расставании бизнесмена Илона Маска с всемирно известной актрисой Эмбер Херд. Романтические отношения пары окончательно прекратились.

Согласно версии иностранного источника, поставить точку в отношениях пришлось из-за занятости Маска и карьеры Херд. Так, по словам Маска, его бизнес требует много времени, а иногда и все свободное время, что очень не нравилось его возлюбленной.

Херд, в свою очередь, заявила, что отправляется на съемки новой картины «Аквамен» , которые будут проходить в Австралии. А все бросить ради кавалера, пусть даже и очень перспективного, она не намерена, во всяком случае, не сейчас.

Маск встретился с актрисой еще четыре года назад. Их встреча не отличалась особой оригинальностью – съемочная площадка, где обаятельная актриса играла свою роль. А он сыграл миллиардера. Фильм назывался «мачете убивает».

Но тогда отношений так и не случилось. А миллиардер долгое время пытался лично встретиться с Херд, но безуспешно – актриса была связана тогда еще крепкими, как ей казалось узами брака с Деппом. И только в 2016 году, после развода, ее стали замечать в компании Маска. Причем, они даже собирались пожениться, судя по словам ее отца.