Платье разошлось прямо на Анне Седоковой во время концерта в Казани

У экс-солистки группы «ВИА Гра», а ныне популярной сольной исполнительницы Анны Седоковой, прямо на концерте разошлось платье. Неприятность случилась на одной из площадок Казани.

По сообщению очевидцев данной неприятности, которая могла обернуться приятным сюрпризом для поклонников Седоковой, у звезды заело молнию на платье. В результате такой неприятности Анна едва не предстала перед публикой в одном белье, но смогла вовремя взять ситуацию под контроль и предотвратить падение платья.

Певица, не останавливая свое выступление, попросила  подержать микрофон коллегу, пока она подвязывала разорванное платье галстуком одного из музыкантов. Для решения вопроса с платьем. Галсука оказалось недостаточно, и звезда просто сняла пиджак с музыканта и продолжила выступление в таком оригинальном костюме. Такое своеобразное решение понравилось публике, которая приветствовала находчивость Анны Седоковой овациями и одобрительными возгласами.

После концерта зрители активно выкладывали информацию о происшествии в Интернете, на которую посыпалось множество комментариев. Большинство пользователей хвалили певицу за находчивость и отсутствие капризности, но некоторые дамы съязвили, напичав, что аня просто поправилась после очередных родов, а плате это выдало.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=3HVfPPN2mtE&feature=youtu.be]


Напомним, что сразу после приезда в Татарстан Анна Седокова провела фотосессию на фоне КАМАЗа и сообщила, что готова к предстоящему концерту.