Новый клип Седоковой запретили на ТВ из-за откровенности

Новый клип Анны Седоковой на песню «Шантарам» запретили к показу на телевидении.

Запрет был обоснован наличием в клипе откровенных сцен. Певица сообщила, что столкнулась с такой ситуацией впервые и была удивлена позицией телеканалов.

 Седокова отметила, что хотела при помощи песни «Шантарам» хотела рассказать слушателям об умирающих чувствах и душевной боли. Клип она считает откровенным, но только в плане чувств и назвала его «острым».

Режиссером клипа стал Алан Бадоев. По мнению певицы он как никто может раскрыть женскую сексуальность и прекрасно чувствует ее. Седокова позвонила режиссеру и обратилась с просьбой снять что-то такое, что она прежде не снимала. Бадоев предложил певице на выбор два сюжета, из которых она выбрала, по ее словам, «более сумасшедший». В итоге этот сюжет был экранизирован.

В ролике исполнительница снималась в эротическом белье, однако в некоторых моментах свет падает так, что она кажется полностью обнаженной.

Хотя на телевидении клип и попал под запрет, он доступен к просмотру в социальных сетях и на YouTube. Певица отметила, что полную версию экранизации«Шантарам» момжно увидеть только на ее личном канале.