В Турции российскую туристку избили за фотосъемку для друзей

В Турции туристка из России пострадал за проведение фотосессии для своих друзей. Инцидент произошел на территории пятизвездочного отеля Kirman Hotels Arycanda De Luxe в Аланье.


Пострадавшая туристка, представившаяся в соцсетях как Мару Ся, рассказала, что во время отдыха в Турции познакомилась с другими российскими туристами, которые попросили ее провести фотосессию. Во время съемки к ней подошел сотрудник гостиницы и сообщил, что только их фотограф имеет право фотографировать на территории отеля. Женщина ему объяснила, что сама является туристкой и не собирается отнимать у него работу.

После этого к ней подошел другой мужчина, с фотоаппаратом, и пригрозил, что это будет ее последняя фотосессия. За женщину заступилась семья, для которой и была организована съемка, завязалась драка, которую смогли остановить благодаря другим отдыхающим.

После инцидента женщина вынуждена была обратится в больницу, у нее диагностировали травму головы, у ее знакомого была разбита губа. Администрация отеля, чтобы уладить конфликт, предложила отдыхающим номер более высокой категории, местный фотограф свои извинения так и не принес.