Татьяна Буланова похоронила мать

Татьяна Буланова потеряла свою «самую главную опору и поддержку в жизни» (так она всегда называла свою маму). Певица похоронила мать Нину Павловну, смерть которой наступила на 86-м году жизни, спустя месяц после дня рождения.

Новость об этом первой появилась в Instagram Булановой. Там она разместила фотографию поминальной свечи и комментарий «Мама…».

Артистка рассказала, что смерть любимого человека стала для нее шокирующей неожиданностью. Мама хорошо выглядела, а месяц назад принимала поздравления с днем рождения от друзей и родственников и была счастлива. Но в какой-то момент ее жизнь оборвалась и теперь певица ощущает себя «настоящей сиротой».

«Мама всегда поддерживала меня, буквально во всем, начиная с увлечения музыкой и заканчивая воспитанием детей. Это была классическая бабушка по поступкам, но по обаянию и харизме – единственная и незаменимая», - отмечает Буланова.

Подписчики со своей стороны стараются морально поддерживать певицу, присылая ей соболезнующие комментарии. Артистка отключила телефон, ни с кем не общается, предупредив, что хочет побыть одна.