Виктория Дайнеко поругалась с подписчиками из-за анорексии

Виктория Дайнеко сильно поругалась со своими интернет-подписчиками. Поводом стала анорексия, которую они «приписали» певице.

Так, накануне Дайнеко выложила свой снимок в микроблог, желая продемонстрировать свою резко постройневшую фигуру. Однако вместо восхищенных комплиментов столкнулась с негативной критикой с их стороны.

Интернет-пользователи активно критиковали ее «болезненный вид» и писали серьезные подозрения в анорексии. Дайнеко, в свою очередь, отреагировала на это крайне возмущенно.

«Народ, вы хоть понимаете, что такое анорексия??? Я вешу 55 кг при моих 162 сантиметрах. Ну и где тут проблема. Вам только и нужны либо жир либо кости да кожа? Почему вы все к этому приписываете? Неужели на большее мозгов не хватает? В общем, уродуйте своими паршивыми комментариями свою жизнь, а мою оставьте в покое!» - написала с возмущением певица.

Сейчас Дайнеко отходит от тяжелого расставания с экс-супругом Дмитрием Клейманом, подавшим на развод. Вместо моральной поддержки со стороны поклонников, которая ей так необходима, признается певица, она сталкивается с непонятной и никому не нужной критикой ее внешности с их стороны.