В Нижнем Новгороде женщина вылила ведро фекалий на судебных приставов

Жительница поселка Первомайский очень оригинально встретила судебных приставов, которые пришли выселять ее. Женщина вылила на приставов ведро фекалий.

 Жительница поселка Первомайский, что под Нижним Новгородом, очень оригинально встретила судебных приставов, которые пришли выселять ее. Не растерявшись, она вылила им под ноги ведро с фекалиями с уверениями, что не выселится из своего жилья.

В исполнительной службе сообщают, что по данному делу производство было возбуждено еще в 2016 году, все сроки по исполнению судебного решения уже закончились. Женщина проживает в аварийном помещении, которое подлежит сносу и может разрушиться в любой момент.

Сообщается, что в аварийной квартире проживает женщина и ее 30-летний сын. Взамен аварийной квартиры им предложена двухкомнатная квартира большей площади, но они отказываются от переезда, накапливая долги на старом месте.

Судебные приставы, которые пришли с визитом в семью, смогли заколотить окна и двери жилища, но женщина сказала, что отказывается переезжать и продолжит жить в своей квартире.