Представлены 5 автомобилей для молодой семьи

Автоэкперты представили пятерку автомобилей для молодой семьи. Российские эксперты провели исследование основываясь на таких критериях как безопасная перевозка маленьких детей и удобство парковки.

Первое место занял по словам исследователей идеальный автомобиль – Skoda Octavia. Идельный, потому как по всем критериям занял главенствующие позиции: доступная цена, максимальный обзор, большая вместительность, удобная парковка, безопасность детей на высоком уровне.

Вторую позицию занял ещё один автомобиль компании Skoda – Rapid. Главным минусом данной машины является не такая высокая безопасность детей, как у Skoda Octavia. Сохраняя остальные характеристики на высоком уровне он дешевле.

Последнее призовое место досталось Nissan Almera, который показал отличные результаты, однако цена слишком высока, особенно для молодой семьи.

Ford Focus и LADA Vesta замыкают ТОП-5 автомобилей для молодой семьи, а также эксперты отмечают, что российское авто является самым бюджетным, но недостаточно безопасным для детей.