В Россию вернулся дизельный Toyota RAV4 с обновленными комплектациями

Дизельный кроссовер Toyota RAV4, вернувшийся в Россию, оборудован агрегатом 2AD-FHV с турбонаддувом объемом 2,2 литра. Производительность установки составляет 150 лошадиных сил. Машина будет предлагаться в РФ в комплектациях "Комфорт Плюс" и "Престиж". Стоимость дизельного Toyota RAV4 составит от 1 986 000 рублей.

Японцы изменили список комплектаций Toyota RAV4 в России. Так, сборку "Комфорт" сменила вышеназванная "Комфорт Плюс". Она имеет климатическую установку, обогреваемые лобовое стекло и рулевое колесо, камеру обзора на корме, багажную дверь с электроприводом, светодиодные фары, доступ без ключа и запуск мотора с кнопки. Кроссовер Toyota RAV4 в сборке "Комфорт Плюс" стоит от 1 658 000 рублей с бензиновым мотором, укомплектованным вариатором и передним приводом.

Сборку "Стандарт" кроссовера Toyota RAV4 сменила "Стандарт Плюс". Комплектация обновилась светодиодными ДХО, боковыми зеркалами с электрической регулировкой, семью эйрбэгами, подогреваемыми креслами, двухзонной климатической установкой, кожаным рулем и датчиком дождя. В такой версии Toyota RAV4 оснащается только 146-сильным бензиновым агрегатом. Стоимость машины составит от 1 540 000 рублей с передним приводом. Полный привод доступен при доплате в 99 000 рублей.