Глюкоза запустила эротичную эстафету от Виктории Бэкхэм

Популярная исполнительница Наталья Чистякова (некогда ГлюкОза) решилась на запуск эротичной домашней фотосессии. На своих фотоснимках в Instagram звезда демонстрирует позы, ранее показанные женой футболиста Викторией Бэкхэм.

На показанных в соцсетях фотографиях Бэкхэм лежит на диване с запрокинутой за голову ногой в коротком черном платье. При этом она с невозмутимым выражением лица делает себе маникюр. Интересно, что данная фотография вызвала настоящий ажиотаж среди интернет-пользователей. Последние, в свою очередь, стали активно делать пародии на данное фото. Первой стала старшая сестра модели Ким Кардашьян, Кортни.

 Не отстать от нее решила и певица Глюкоза. При этом под своим фото она оставила комментарий с призывом о том, что запускает самую настоящую эротичную эстафету, присоединиться к которой может любой желающий.

«С удовольствием передаю эстафету Успенской, Лободе и Топурии. Уверена, они достойно справятся», - написала Чистякова. Соцпользователи в то же время посоветовали ей включить в список Анастасию Волочкову.