«Яндекс» представил Топ-10 популярных запросов ростовчан

Общеизвестный поисковик «Яндекс» представил Топ-10 популярных запросов жителей Ростова и области. Статистика показала, что более всего их интересует жизнь знаменитостей.

 Лидирует в «топовой десятке» поисковой запрос о причинах и обстоятельствах смерти известного актера Дмитрия Марьянова. Так, ростовчан также интересовали подробности иистории из личной жизни актера, кинокартины с его участием. Многие также интересовались информацией о тромбах и причинах их отрыва.

На втором месте, согласно количеству запросов, оказался знаменитый рэп-баттл между рэперами Oxxxymiron и Dizaster. Пользователей интересовал финал соревнования и его итоги, а также сам поединок с наличием субтитров.

Замкнуть лидерскую тройку удалось премьере картины «Геошторм». Многих волновали не только трейлер к фильму, но и возможность его скачивания, причем в хорошем качестве и бесплатно.

Также среди наиболее популярных запросов оказались матч «Спартак» – «Севилья», масштабный пожар на рынке «Атлант», популярные компьютерные игры, обновленный регламент ГИБДД и кинофильм «Последний богатырь».