Обнаружена переписка боевиков в которой звучат угрозы в адрес принца Джорджа

В мессенджере Telegram обнаружена переписка террористов «Исламского государства»*. В ней звучат угрозы в адрес принца Джорджа, который является сыном герцога Уильяма и Кейт Миддлтон.

 Боевики запрещенной в России и многих других странах террористической организации «Исламское государство»* решили нанести удар по британской королевской семье. Британские специальные службы обнаружили переписку, которую террористы вели в одном из популярных мессенджеров.

Установлено, что преступники планируют совершить убийство принца Джорджа в лондонской школе, в которую ходит наследник престола. Как сообщает пресса, ссылаясь на информацию разведки, на территорию элитной британской школы уже дважды проникали подозрительные женщины, которые, вероятнее всего, занимались разведкой или собирались выполнить намерения террористов.

Информации о задержании этих женщин правоохранители не распространяли. Известно, что в данном учебном заведении усилена охрана, принца Джорджа теперь тоже охраняют усиленно.

Напомним, что четырехлетний наследник престола в сентябре текущего года пошел в школу. Его родители очень тщательно подошли к вопросу о выборе учебного заведения для сына. Данная лондонская школа имеет очень хорошую репутацию.

Теперь специальные службы Великобритании подозревают, что под ударом находится не только принц Джордж, но и его сестра. Королевская семья предпринимает особые меры предосторожности.

* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда