За растрату в 100 млн. долларов дочь Элвиса Пресли подает в суд на своих менеджеров

Дочь Элвиса Пресли подозревает своих менеджеров в растрате 100 миллионов долларов. Для выяснения ситуации она решила подать иск в суд.

Лиза Мари Пресли, дочь легендарного певца Элвиса Пресли, заподозрила своих менеджеров в растрате большой суммы денег. 49-летняя певица уверенна, что ее бывшие менеджеры обманным путем завладели ее деньгами, общая сумма которых составляет 100 миллионов долларов.

Теперь обманутая женщина собирается подать иск на своего бывшего финансиста Барри Сигела. По словам Лизы Пресли, он потратил около 9 миллионов долларов на покупку особняка в Британии. Такие обвинения полностью отрицает Сигел, который собирается подать встречный иск на певицу, которая не выплатила ему обещанного гонорара в размере 800 тысяч долларов.

Также один из финансовых менеджеров певицы не уплатил ее налоги в 2012 году, что привело к тому, что Лиза Пресли заплатила штрафные санкции, которые составили семь миллионов долларов. Менеджеры звезды в один голос рассказывают о ее расточительности и необдуманных тратах. Как известно, в 2003 году ее долг составил около 20 миллионов долларов. Ликвидировать такую большую задолженность удалось только при помощи финансового мастерства команды менеджеров, которую и возглавлял Барри Сигел.

Пока неизвестно, чем закончится судебное разбирательство, но каждая сторона процесса уверенна в своей правоте.