Смерть Элвиса Пресли могли инсценировать и тому есть доказательства

Великая звезда и настоящий король рок-н-ролла дает подсказки.

 Появились доказательства того, что Элвис Пресли жив, или по крайней мере не умер в августе 1977 года. Об этом говорит деталь, на которую мало кто обращал внимание, но после публикации свидетельства о рождении Пресли эту деталь все увидели. Дело в том, что в свидетельстве записано имя как «Aron», а в СМИ везде писали как «Aaron»

Его фанаты предполагают, что это сделано было намеренно, якобы, в могиле похоронен совсем другой человек, а не Элвис Пресли.

И это не первый такой факт, о котором говорят его поклонники. Так, им показались странными детали диагноза, который был поставлен звезде после его смерти. У него была обнаружена аритмия уже после его смерти, что никак невозможно найти у мертвого человека, а также кажется странным и решение отца не обнародовать результаты вскрытия вплоть до 2027 года.

Но самым известным и правдоподобным доказательством того, что смерть Пресли могли инсценировать это запись голоса Элвиса, которую сделали по прошествии 4 лет после его смерти. Эксперты привели тому доказательства, подтвердив идентичность голосов.

На записи разговора человек рассказывает о том, что ему пришлось инсценировать смерть и уехать жить на острова, так как он просто устал от активной жизни звезды. Мужчина путешествовал по миру и маскировал свою внешность бородой. Остается только подождать 2027 года, и увидеть, возможно, новые доказательства инсценировки короля рок-н-ролла.