«Ангелы» Victoria’s Secret рассказали, как быстро худеют перед шоу

Популярные модели, которых бельевой бренд Victoria’s Secret называет своими «ангелами», вне подиума живут обычной жизнью. Многие из них годами сотрудничают с компанией и за это время успели стать мамами. Но до сих пор за пару месяцев до показа приводят себя в идеальную форму, секреты которой рассказали поклонникам.

 Если обобщить рационы и образы жизни самых известных «ангелов», можно выдели общие черты. Во-первых, основу меню девушек составляют свежие овощи и фрукты, а также частые смузи из них. Они стараются отказываться от мяса, или уменьшают его количество, а также заменяют его на рыбу – лосось, например. Конечно же, вместо вредной сладкой воды модели предпочитают много негазированной и зелёный чай без сахара для очищения организма от токсинов.

Особенными блюдами путь к похудению «ангелов» не ограничивается. Они так же подключают физическую нагрузку. По словам супермоделей, нет определённых видов спорта для похудения: каждый должен выбрать тот, заниматься которым ему приятно. Это может быть йога или тренажёрный зал, бокс или бег, даже упражнения из школьных уроков физкультуры. Самый необычный подход у Лили Олдрижд: мама 5-летней девочки занимается по программе, созданной для Натали Портман перед съёмками в картине «Чёрный лебедь».