Названы автомобили, которые появятся в России этой зимой

Сегодня сегмент SUV является самым быстрорастущим в мире, в связи с чем автоэксперты рассказали, какие новые кроссоверы доберутся до российского автомобильного рынка этой зимой.

Компания Peugeot запустит продажи семиместного 5008, построенного на переднеприводной платформе EMP2. Mitsubishi готовится привезти в РФ Eclipse Cross, который в Европе предложат с 1,5-литровым турбомотором с отдачей в 163 лошадиные силы.

Ближе к весне на заводе «Автотор» в Калининграде стартует производство обновлённого Kia Sorento Prime. Кроссовер будет доступен с 249-сильным бензиновым V6 объёмом 3,5 литра, а также со 188-сильным «дизелем» 2.4 GDI.

Американский Chevrolet расширит модельный ряд для России новым Traverse, который появится в продаже в начале следующего года. Также вскоре российские дилеры начнут принимать заказы на самый большой SUV компании Volkswagen – Teramont.

 

 

 

Geely наладила выпуск Atlas на новом заводе «Белджи» в Беларуси, откуда до конца текущего года начнут экспортировать такие кроссоверы в РФ. В автосалонах до конца года появится ещё один «китаец» – Changan CS75 по цене от 1 211 660 рублей.

Hawtai может вывести на российский рынок «паркетник» Laville, созданный на базе Hyundai ix35, а FAW – кроссовер D60. Добавим, что с началом зимы начались продажи премиальных седанов Cadillac CT6 и Lexus LS.