Жители Уфы получили сомнительное поздравление от управляющей компании

Накануне новогодних праздников жители Уфы получили сомнительное поздравление от управляющей компании. Послание получили жильцы одного из домов (по улице Мушникова).

 Жильцам исправно оплачивающим свои счета была выражена благодарность. Тем же, кто имеет долги и является неплательщиком, пригрозили отключить коммунальные услуги. Процедура стандартная, однако преподнесена информация была необычно.

В объявлении, которое разместили на подъезде дома в Уфе, текст гласил: «В канун Нового года Управляющая компания лично поздравит злостных неплательщиков – до 31 декабря лица, имеющие задолженность, будут отключены от коммунальных услуг».

Далее компания напоминает, что обратное подключение к коммунальным услугам проводится в течение 2-х рабочих дней. Все в установленных законодательных рамках.

Жильцы дома сомнительное поздравление не оценили. Даже у добросовестных уфимчан оно вызвало негодование и возмущение. Они ничего не имеют против данных мер воздействия на должников, но такая подача информации, по их мнению, неприемлема.